Запишите в виде простой дроби: 0,2 0,5 0,1 4,6 9,8 5,7. Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

0,2= 1/5

0,5=1/2

0,1=1/10

4,6= 23/5

9,8=49/5

5,7=27/5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пилипинець Маринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2 = 2/10=1/5

0,5= 5/10= 1/2

0,1 = 1/10

4,6= 4 6/10=4 3/5

9,8=9 8/10= 9 4/5

5,7= 5 7/10