Помогите срочно!!!Даю 30 баллов!!!вычислите значение выражения (3√7)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Старенченко Антон.

Ответ:15,874507866387543543009694521835562554261

Отвечает Колтович Олег.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

( {3 \sqrt{7}) }^{2}  = (3 \times 3) \times  \sqrt{7}  \times  \sqrt{7}  = 9 \times 7 = 63