СРОЧНОООООО ДАЮ 64 БАЛА!!! Решить примеры., 30*7= 21*3=, 120:3= (ост.) 33:4(ост. ), 20*20= 83:9=

(ост. ), 240:80= 59:7= (ост. )

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

Ответ:

30×7=210 21×3=63 120:3=40 (остатка нет) 33:4=8(остаток 1) 20×20=400 83÷9=9 (остаток 2) 240:80=3 59:7=8 (остаток 3)

Отвечает Алиева Виктория.

Ответ:30×7=210,21×3=63,120:3=40,33:4=8,(2). 20×20=400,83:9=9,(2). 240:80=3,59:7=8,(428)

Пошаговое объяснение:скобки это период