Аскройте скобки и упростите выражение: -(8,8 - 2х) - (4,7 + 2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Tsareva Tanua.

Ответ:

-13.5

Пошаговое объяснение:

-8.8+2х-4,7-2х

иксы сократим

ответ -13,5

Отвечает Косатков Анатолий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(8,8-2х)-(4,7+2х)=-8,8+2х-4,7-2х=-13,5