Задание 2Вычислите(4 1/2-0,7)*(1,85+3/20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

(4 1/2-0,7)*(1,85+3/20)=7,6

4 1/2=4,5

1) 4,5-0,7=3,8

3/20=15/100= 0,15

2) 1,85+0,15= 2

3) 3,8*2=7,6

Отвечает Жиганян Джамал.

Пошаговое объяснение:

1 действие:41:2=20,5

2действие:20,5-0,7=19,8

3действие:3:20=0,15

4действие:1,85+0,15=2

5действие:19,8*2=39,6

общий ответ:39,6