C⋅3−7376=30316 сколько равно c?


Ответы на вопрос

Отвечает Узбеков Рафаэль.

Ответ:

12564

Пошаговое объяснение:

(30316 + 7376) / 3 = 12564

Отвечает Андросов Данил.

Ответ:

С•3-7376=30316

С=7646

Пошаговое объяснение:

С•3=30316-7376

С•3=22940

С=22940:3

С=7646