Ребята помогите пожалуйста! Периметр стадиона, имеющего прямоугольную форму, 3 км. Ширина

стадиона 1000 м. Найдите площадь стадиона. (Дайте ответ в м. кв.) Срочно дам 40 б

Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Иван.

Ответ:3*1000=3000(м);

S=3000*1000=3000000 (м²)

Ответ: 3000000м²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:3×1000=3000

S=3000×1000=3000000

Ответ:3000000