Реши уравнение 430 - x=720 640 - x= 900


Ответы на вопрос

Отвечает Нікіта Гаманюк.

Ответ:

430 - x = 720

х=430-720

х= -290

640 - x= 900

х=640-900

х= -260

Пошаговое объяснение: удачи1