Реши задачу. Вычисли объем параллелепипеда, если его длина - 3 см, ширина - 2 см, высота - 1

см.Ответ: V=​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорученкова Полина.

Ответ:

V=a*b*c, где a - длина, b - ширина, c - высота

V=3*2*1=6 см

Отвечает Дауров Хазбулат.

Ответ:

6 см³

Пошаговое объяснение:

V=3*2*1=6(см³)