Найди среднее арифметическое рядачисел. Какова средняя скорость велосепидиста, если первыйчас он

ехал со скоростью 20 км/ч, два последующих 15км/чи четвертыйчас со скоростью 10 км/ч. СРОЧНО!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Торопко Анастасия.

Ответ:

(20+15+15+10)/4=60/4=15km/ч

Пошаговое объяснение: