Найдите произведение чисел 2 4/9 и 0,3. Найдите значение выражения 1,2х - 4,3 при х=5.


Ответы на вопрос

Отвечает Химич Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

2   4\9 * 0,3 = 22\9 * 3\10 = 11\3 * 1\5 = 11\15

2.

1,2х - 4,3

х =  5

1,2 * 5 - 4,3 = 6 - 4,3 = 1,7