Помогите х•6-3598=4154


Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:

х*6-3598=4154

х*6=4154+3598

х*6=7752

х=7752:6

х=1292

Пожалуйста лучший ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

x \times 6 - 3598 = 4154 \\ 6x - 3598 = 4154 \\ 6x = 4154 + 3596 \times  = 7752 \\  \times  = 1292

.......... ............

(●-●)