Как решить уровнение х×6-3598=4154 помогите даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

6х - 3598 = 4154

6х = 4154 + 3598

6х = 7752

х = 7752 ÷ 6

х = 1292

ответ : 1292