Как решить примеры 365:100 154:100 4125:100 51384:100 52008:100 37201:100 5365:10 4154:10 84125:10

251384:10 903004:10 130709:10 408×9+7 1124×8+5 198×3+2 2034×7+6 592×6+3 5070×4+2 Выполни записи деления с остатком используя полученые равенства

Ответы на вопрос

Отвечает Жураховский Дима.
408×9+7=3679
1)408×9=3672
2)3672+7=3679