Найдите значение выражение 3535:(316+21 х 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ivan.
21*9=189
316+189=505
3535:505=7
Отвечает Коркина Кристина.
3535:(316+21*9)=3535:(316+189)=3535:505=7