2х-64=86 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Витвицкий Мирослав.

2х-64=86

2х=86+64

2х=150

х=150:2

х=75

Ответ: 75

Отвечает Корхасанова Сабрина.

Ответ:

x=75

Пошаговое объяснение:

2x-64=86

2x-64-86=0

2x-150=0

2x=150

x=75