Теплоход за три дня прошёл 675 км. В первый день он прошёл 1/3 пути, а во второй - 32%

оставшегося пути. Какое расстояние прошёл теплоход за третийдень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

306км

СИ

32%=0,32

Пошаговое объяснение:

1)671*1/3=225(первый день)

2)675-224=450 (км)-осталось

3)450*0,32=144 (км)- во второй день

4)450-144=306 (км)-в третьи день