2:3=х:6 решите пропорцией пожалуйста ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Позёмова Мария.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{3} =\frac{x}{6} \\2*6=3*x\\\\12=3x\\x=12/3\\x=4

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: