Вычисли наиболее рациональным способом: 42,2⋅3/4−2,2⋅3/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

3/4 * (42.2-2.2)=3/4 * 40=30