Помогите мне пожалуйстаРозв'язати рівняння 1,2х+3,5х+0,006=4,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2х+3,5х+0,006=4,8

1.2х+3.5х=4.8-0.006

4.7х=4.794

х=4.974:4.7

х=1.02