Помогите решить пример: 7,5:(2х)=3:0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Shustikov Vlad.

7,5÷(2х)=3÷0,8

7,5÷(2х)=3:0,8 , х не равно 0

6=6х

1=х

х=1 , х не равно 0

х=1