Срочно !!!пж)) 11⋅x−(x−4) при x=−4.


Ответы на вопрос

Отвечает Касымжанова Ажар.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

11 * (-4) - (-4 -4) = -36

Отвечает Козачок Валік.

Ответ:

-36

Пошаговое объяснение:

1)11*(-4)-(-4-4)=-44+8=-36