95+540:k=104 арғарай шығару керек болып тұр​


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.

95 + 540 : k = 104

540 : k = 104 - 95

540 : k = 9

k = 540 : 9

k = 60

Отвечает Королева Ева.

Ответ:

95+540:k=104

540:к+95=104

540:к=104-95

540:к=9

к=540:9

к=60

Пошаговое объяснение:95+540:k=104

540:к+95=104

540:к=104-95

540:к=9

к=540:9

к=60