28 - 9 = 29 Ombem: 24г) Вадим весит 28 кг, а его младшийбрат - 4 кг. На сколько килограммовбольше

весит Вадим, чем его брат?оставь выражение и помпа​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Даша.

Ответ: младший брат весит 24 кг

Старший 28 кг

Пошаговое объяснение:

1) 28-4=24(кг)

28>24

Отвечает Литвин Анастасія.

Ответ:28-4=24(кг) больше

Пошаговое объяснение: