В) в классе было 28 учеников. Вышли 4 ученика. Сколько учеников осталосьв классе?г) Вадим весит

28 кг, а его младшийбрат - 4 кг. На сколько килограммовбольше весит Вадим, чем его брат?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамзина Рената.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

Получается 28-4

это ответ на первый вопрос

Отвечает Павлова Даша.

Ответ:

в) 24  г) 24

Пошаговое объяснение:

в)

28-4=24 ученика осталось

г)

28-4=24 - на 24 кг больше весит Вадим,чем его брат