Катер, имеющий собственную скорость 18 км/ч, проплыл 3ч по течению и 2ч против течения. Какой

путь (в км) проплыл катер за это время, если скорость течения реки 2км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Майя.

Ответ:

92

Пошаговое объяснение:

s = vt

s1 = (18 + 2) * 3 = 60 - по течению

s2 = (18 - 2) * 2 =32 - против течения

s1 + s2=92

Отвечает Гусейнова Эльвира.

Ответ:

удалено, ошибка)

Пошаговое объяснение:

удалено ошибка)