Здравствуйте, помогите пожалуйста с заданием. 3. Реши задачу,Урожайность картофеля у фермера

25т/га. Сколько гектаров, земли сутиедено у него подкартофель, если он собрал 215т с первого участка и 135т со второго участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сироткин Дима.

Ответ:

215+135=350( т )с 1го и 2го участка

350÷25=14(га)