Реши уравнение:−17−1,3y=39,1+3,8yСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Анастасия.

Ответ:

y=-11

Пошаговое объяснение:

-17-1,3y=39,1+3,8y\\-1,3y-3,8y=39,1+17\\-5,1y=56,1\\y=-11