Розв'яжи рівняння 96+а=35148:116


Ответы на вопрос

Отвечает Кущей Коля.

Ответ:

а=207

Пошаговое объяснение:

96+а=35148:116

96+а=303

а=303-96

а=207

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

96+а=35148:116

96+а=303

96+а-303=0

а -207=0

а= 207