Из города одновременно и в одном направлении выехали автомобиль и велосипедист. Скорость автомобиля

82 км/час, а велосипедиста 21 км/час. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?(по действиям)

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

82 - 21 = 61км/ч скорость удаления автомобиля

61 * 3 = 183км будет между ними через 3 часа

Отвечает Чижик Ярослав.

Ответ:

1) 82×3=246(км)- проехал автомобиль за 3 часа

2)21×3=63(км)- проехал велосипедист за 3 часа

3)246-63=183(км)- будет между ними через 3 часа