Реши уравнение: −22−14x=238+6x. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данила.

Ответ:

x=-13,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Отвечает Асташенко Семён.

Ответ:

-22-14х=238+6х

-6х-14х=238+22

-20х=260

х=260:(-20)

х=(-13)

Пошаговое объяснение: