1)81:х=3 пиши с праверк 2)156:х=12 3)х:3=24


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.

Пошаговое объяснение:

1)81:х=3

х=81:3

х=27

Проверка: 81÷27=3

2)156÷х=12

х=156÷12

х=13

Проверка: 156÷13=12

3)х:3=24

х=3×24

х=72

Проверка: 72÷3=24