Среднее арифметическое двух чисел равно 8,7. Найди эти числа, если одно из них на 2,7 больше

другого. срочно!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.

Ответ:

0.825

Пошаговое объяснение:

1 число - x

2 число - 2.7x

(x+2,7x)/2=8.7

x+2.7x=17.4

3.7x=17.4

x=174/37

Отвечает Сердюк Александр.

Ответ:

174/37

Пошаговое объяснение:

На фотографии.