ПОМОГИТЕ,ПРОШУ... я не могу больше это решать!!! 3 Найти координаты отрезка ЕF по координатам

точек Е(1;2;1) и F (2; -1;0).

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

С(1,5; 0.5; 0.5)

Пошаговое объяснение:

Сх=1+2/2=3/2=1,5

Су=2-1/2=1/2=0,5

Сz=1+0/2=1/2=0,5