Корень уравнения 2х-1=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дробышева Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-1=4

2x-1-4=0

2x-5=0

2x=5

x=5/2

x=2.5

Отвечает Голобородько Вова.

Ответ:

x=2.5

Пошаговое объяснение:

2x-1=4\\2x=4+1\\2x=5\\x=5:2\\x=2.5