Доказать, что 1+7c1n+12c2n+6c3n=(n+1)3


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Даша.

Ответ:

Это не верное равенство

Пошаговое объяснение:

1+7c1n+12c2n+6c3n=1+7cn+24cn+8cn=49cn+1\neq (n+1)3