Найдите значение выражения 4х-(х+5) при х=-8 решение записать в виде уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x-x-5= 3x-5

3*(-8)-5= -24-5= -29