ДАЮ 100 БАЛОВ!!!!! У Васі 180 автомобілей, із них 117 автомобілів вантажні, який відсоток усіх

автомобілей становлять вантажні?

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Никита.

Ответ:

180 =100%

117 = x %

x=100*117/180=65

Ответ: 65%

Отвечает Борисов Егор.

Ответ:

65%

Пошаговое объяснение:

180 - 100%

117 - х %

х= 117×100÷180=65