(x-3)-y(x-3) разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-3)-y(x-3)=(x-3)(1-y)

Отвечает Васильева Лидия.

Надо вынести скобку за скобку (x-3)-y(x-3)=(x-3)*(1-y)