При якому значені х значення виразу 108х на 93 більше від 123?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

108x-123=93

108x=93+123

108x=216

x=2

Отвечает Хакимова Алина.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

108x-93=123\\108x=123+93\\108x=216\\x=216:108\\x=2