1 столбик. 2+3 7-4 6+2 5-4 16+2 12+3 15-4 17-4. 2 столбик. 0+7 4-2 4+5 8-4 14-2 18-4 10+7 14+5.

Найди значения выражений. Какие равенства первого столбика помогли найти значения выражений второго столбика?

Ответы на вопрос

Отвечает Лапчук Настюша.

2+3=5
6+2=8
5-4=1
16+2=18
12+3=15
15-4=11
17-4=13