Наталья Павловна купила земельный участок прямоугольной формы, пери- метр которого больше 110 м,

но меньше 116 м. Используя данные таблицы,найдите номер участка, который купила Наталья Павловна.Длина, мШирина, мУчасток № 13225Участок № 23127Участок № 33326Участок № 42827​

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

1 участок.

Пошаговое объяснение:

1 участок:

Р=2(а+в)=2(32+25)=114 (м²)

2 участок:

Р=2(31+27)=116 (м²)

3 участок:

Р=2(33+26)=118 (м²)

4 участок:

Р=2(28+27)=110 (м²)