Сколько будет 78×90×11​


Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.

Ответ:

=77220

Пошаговое объяснение:

78*90*11=7020*11=77220

Отвечает Динкова Виолетта.

Ответ: 77220

78×90×11​

1.90×11=990

2.990×78=77220