12-(5+5)+345663-(5-2)+109040 Срочно решить!


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

454702

Пошаговое объяснение:

12-(5+5)+345663-(5-2)+109040 =

= 12-5-5+345663-5+2+109040 =

= -1+454703 =

= 454702

Отвечает Омарова Карина.

Ответ:

1) 5+5 = 10

2) 5-2 = 3

3) 12-10= 2

4)2+345663 = 345665

5)345665 - 3= 345662

6)345662+109040=454702