2x+2+3(x+4)=-4(1-x)+3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

2х+2+3х+12+4-4х-3=0

2х+3х-4х=-12+3-4-2

х=-15