2(x-9)+4(7-x)=23-6x Помогите. Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

3.25

Пошаговое объяснение:

2x-18+28-4x=23-6x

2x+6x-4x=23+18-28

4x=13

x=13/4

x=3.25

Отвечает Столяров Тема.

Ответ:

2x-18+28-4x=23-6x

2x-4x+6x=23+18-28

4x=13

x=13:4

x=3,25

Пошаговое объяснение:

удачи!