9p-(p+4n) если 2p-n=-0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Водопьянов Стас.

9p-(p+4n)=9p-p-4n=8p-4n

8p-4n=2p-n+2p-n+2p-n+2p-n

то есть 8p-4n=-0,7-0,7-0,7-0,7=-2,8

Ответ: -2.8

Отвечает Ширинкин Вова.

Ответ:

9p-(p+4n)

9p-p-4n

8p-4n

4(2p-n)

4*(-0.7)

-2.8

Пошаговое объяснение: