Поле(квадратный) форме имеет S-48 ар. ширина - 150м. Длина-? Помогите пожалуйста (​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Площадь поля 48 а = 4800 м^2 Ширина поля = 150 м. Найти периметр прямоугольника. Длина поля = S : ширину = 4800 : 150 = 32 м Периметр поля равен = 2 * 150 + 2 * 32 = 300 + 64 = 364 м

Подробнее – на Otvet.Ws – https://otvet.ws/questions/6365925-pole-pryamougolnoi-formy-imeet-ploshchad-48-a-ego-shirina-150-m.html