2x-15=13,7y-25=45,130-4x=70,49-3x=34,9y-89=55,74-8z=2


Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-15=13

2х=28

х=14

7y-25=45,

7у=70

у=10

130-4x=70,

-4х=-60

-х=15

х= -15

49-3x=34,

-3х=-15

х= 5

9y-89=55,

9у= 144

у=16

74-8z=2

-8z=-72

z = 9