Площадь основания прямоугольного паралллелепипеда равна S см2, а высота h см. Найдите объем

прямоугольного параллелипеда, если S=56; h=5

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

V = S · h
V = 56 · 5 = 280 (см³)
Ответ: 280 см³.